Всем мир фф2, сгорел генератор, сделать родной генератор стоит 9000, оригинал вроде как нашёл за 13 000, финансы щас не позволяют, с разборки

Всем мир фф2, сгорел генератор, сделать родной генератор стоит 9000, оригинал вроде как нашёл за 13 000, финансы щас не позволяют, с разборки брать не вариант, так как не известно что да как ) остановился на новом гене фирмы СтартВольт за 6700. Почитал в интернете отзывы, мнения расходятся, кто говорит что за свои деньги работает а кто обсирает его) скажите ставил ли кто лично на своего Федю ?! Хотелось бы услышать отзывы
Или может есть что то по интересней ) спасибо
 


Для тазов вполне нормальный генератор они даже на 230А делают. Взял бы китайца недорогого, поставил и чинил бы потихоньку этот
 
На фф2 генератор обменивается информацией с гем модулем (при недозаряде отключает потребители) на нештатном генераторе этот обмен зачастую некорректен (по заверениям одного уважаемого фокусовода)
 

Sewa

New member
Попробуй по цене узнать за Denso. Либо ремонт своего, я своей делал за 5800, но релюху оставлял родную (с китайской свет мерцает).
 

AlexSK

New member
Месяц назад тоже гена сдох, вечером у подъезда снял, посмотрел, счётки кончились, а завтра ехать... припаял от болгарки, регулярно загорается значёк гены.
Хочу взять на разборке, посмотреть и перебрать счётки... думаю долго проработает.
Найди одну разборку и покупай там, подружись... много чего интересного узнаешь (высокое табло на приборке, подруливающие фары вправо-влево, руль от мондео с подсвевающимися кнопками, стрелки от фф3)
 

monokrem

New member
Ставил я этот стартвольт еще на ваз. Продавец чуть не ссал, расписывая, какой он крутой и прочее. По факту- полгода и на помойку
 

Сверху