всем мотор 1.6 115 л/с,катализатор вырезан,стоит прошивка ни с того,ни с сего начались беды с машиной,в горку трогается дергаясь и задыхаясь,если

всем доброго дня
мотор 1.6 115 л/с,катализатор вырезан,стоит прошивка
ни с того,ни с сего начались беды с машиной,в горку трогается дергаясь и задыхаясь,если нажимать в газ то сначала она прочихается,продёргивается и только потом начнёт ехать > такая ерунда бывает только от холостых до +- 2500т/оборотов,(видео)дальше все хорошо, если едешь по трассе и нужно совершить обгон,то при нажатии в газ она поедет,но ощущение будто пробивает что-то
так же если просто в нейтрале газовать,то странные звуки (видео)
диагносты говорят что все хорошо,читали с компьютером около часа и по итогу -« машина исправна,можете ехать»
может кто сталкивался или знает в чем проблема,помогите пожалуйста >

п.с.приложу видео в комментарии,дабы было яснее о чем я и помочь расследованию
 


simp

New member
Что за прошивка? Мне тут один Кулибин* зашил в прошлое авто прошивку которая не показывает даже пропуски зажигания, хотя все ясно просто послушав
 
поддерживаю, у меня была такая же беда на таком же моторе только дорест, пол года по сервисам ездил никто ничего не понял все хорошо, я и провода менял и свечи и катушку и топливный насос. По итогу прошивка дурацкая стояла, залили новую и все, машина зажила новой жизнью
 

sp1x

New member
Катушка, свечи, провода, все угодно, лично у меня были катушки... Надо на асцилограф и он покажет на холодную и горячую...
 

Сверху