всем.Может кто то ставил себе что то подобное?Или может посоветуете фирму или магнитолу.Никак не определюсь.Заранее всем спасибо

tana

New member
Добрый день всем.Может кто то ставил себе что то подобное?Или может посоветуете фирму или магнитолу.Никак не определюсь.Заранее всем спасибо.

64qKs5JyXv4.jpg
 


dekormaster

New member
у меня 4/32, с hd камерой. Мне нравится, работает шустро, тормозов не наблюдаю, 2 года уже стоит . Навигацией редко пользуюсь . Вывел постоянный плюс и кнопку для размыкания, все нравится все работает как надо
 

Cristian

New member
огонь 8 месяцев полет нормальный. 4g wifi все как надо и звук лучше чем в штатке раза 3 + одекватный эквалайзер. Радуюсь и езжу.
 
бсейчас кину програмку тебе . Заходишь в настройки и выбираешь какой проигрыватель он будет открывать, тобишь одоптация под сторонни программы
 
на андроиде из китая? Говно конечно же. У меня брат подобное за 30к взял,функций много(которые нах не нужны),а звук какашечный
 
MEKEDE чистый Android 8,1 автомобильный DVD gps Navi плеер стерео радио аудио для Ford Focus 2 Mondeo S C Max Fiesta Galaxy подключения с
https://s.click.aliexpress.com/e/bxGjpu1M
 

Сверху