всем! может кто заморачивался, как замкнуть повторители на зеркалах что бы постоянно горели как ДХО, даже когда свет включаешь FF

Samonr

New member
Здравствуйте всем! Подскажите, может кто заморачивался, как замкнуть повторители на зеркалах что бы постоянно горели как ДХО, даже когда свет включаешь
FF 3

r9hEz6U-Bww.jpg
 


я только знаю как на самих фарах это делать поворотники, что бы горели как габариты, но пока сам не делал, времени нет, так же интересен вопрос насчёт зеркал на фф2 но я что то не видел что бы так делали на него
 

Voyager2K

New member
берёшь от туда два провода отвечающих за эту лампочку и кидаешь через тумблер на прямую к аккуму. Тумблер должен быть обязательно гигантских размеров и криво врезан в торпеду, чтоб казалось что он отвечает за пуск баллистических ракет
 
ну можно так же взять два провода отвечающие за эту лампочку и подсоединить их к плюсу и минусу от габаритов или взять + от зажигания, чтоб они загорались от поворота ключа
 

porh

New member
но это сложно, нужно провода прозванивать и искать нужные. Проще вхеречить тумблер в панель, а лучше выключатель как дома
 

kreacker

New member
не, схема есть даже, какие провода за что отвечают, просто лампу двух контактную надо и провода резать
 
А какая машина у тебя была до фф3? Если таз то это все объясняет, Форд фокус высоко технологичный автомобиль и в мешательсво в работу электроники может привести к выгоранию блока ВСМ,
 

Сверху