Всем на днях нарисовала проблема зашумел насос гура он я так понимаю электро сразу заменил масло залил зелёное по цыфрам подошло пока изменения нет на

Всем доброго дня на днях нарисовала проблема зашумел насос гура он я так понимаю электро сразу заменил масло залил зелёное по цыфрам подошло пока изменения нет на холостом не крутая руль гудит рывками а при повороте руля монотонно фф2 2.0 рестайл пробег 200 000 заранее спасибо за помощь
 


Откуда он электро-то бл.?! Откуда уверенность что загудел именно насос?! 90% что загудел сам гур! Штатная ситуация
 

Дажьбог

New member
Гур приводится в движение электро мотором не совсем точно подметил ну а сам гур лечится как-то или замена только
 

Imen

New member
Здраствуйте. Если интересно есть в наличии на форд фокус 2 эгур б.у оригинал без дефектов и с дефектами

PyLW3ZVFiME.jpg
 
Такая же беда, грешу на рейку. Когда прокачивал воздух всё равно откуда то забирается, из за воздуха эгур и визжит как сумасшедший. Уже разбирал и эгур менял подшипники всё равно как леший шумит.
 
У меня подшипник верхний подклинивает добрался до него сегодня а теперь думаю сальник менять или нет и какой герметик мазать
 

Сверху