Всем нужна помощь: проблема в приборке (паяли 3 раза) - не помогло либо эффект не долгий (буквально 1-2 дня норм, а потом снова танцы/пляски/прятки).

Всем доброго дня.
нужна помощь: проблема в приборке (паяли 3 раза) - не помогло либо эффект не долгий (буквально 1-2 дня норм, а потом снова танцы/пляски/прятки). Нужен мастер, в г. Тольятти, который сможет разобраться с проблемной приборкой.
 


menToss

New member
В Авито или в разборах искал ? Может другую просто поискать чем с этой возиться
 

WebMax

New member
если пошла плата и туда уже несколько раз лазили я думаю что нет смысла мучатся
 

VLAD_X

New member
наверно у вас есть инструмент! помогите человеку! и не хуй тут умничать!!
 

Gumboldt

New member
до Форда было несколько разных машин у меня. Во всех группах люди как люди, стараются помочь. Бывают конечно выскочки как говорят в семье не без урода. Но тут их концентрация зашкаливает. Готовы сожрать.
 

Onan45

New member
паяли только разъем. Пишут что нужно еще микропроцессор, чего конечно же не делали с моей приборкой
 

Travelforlife

New member
нет. Первый раз сам пропаял там где увидел своим глазом (не буду писать о том на скк я "супер мастер"). Второй раз отдал в сервис телефонный, там парнишка буквально за 10 секунд +/- проехался по "ножкам" разъема и отдал. В третий раз снова сам, но уже на "опыте, насмотревшись разных советов на ютубе.
 

Lomazo

New member
если надавить на левый угол приборки и утопить приборку внутрь чуть сильнее...она работает стабильно хорошо.
Причем, левый угол приборки гуляет туда/сюда, а правый угол сидит на месте как влитой.
 

Sergey Palych

New member
Бывают и микротрещины в припое. Без паяльной станции с лупой и прочим такие не распознать.
Сам паял и разъём и ножки процессора, эффект не долгий.
Нужно нести в сервис специализированный, чтобы пропаяли везде и всё. Тогда эффект будет куда дольше
 
Нужно паять и процессор а не только разъём я плату отдавал где телефоны ремонтируют 1000 денег взяли три года полет нормальный
 

Сверху