Всем одногруппникам у меня вот что!?!!?!когда начинаешь с шлейфом с светофора уходить,подвеска стучит и отдаёт в руль словно по лежащим полицейским

JusTLEXX

New member
Всем одногруппникам привет!у меня вот что!?!!?!когда начинаешь с шлейфом с светофора уходить,подвеска стучит и отдаёт в руль словно по лежащим полицейским летишь. Кароче грохот по всей тачке вшторивает.и рулем и педалями чувствую.Да вообще вся долбит как угорелая.Если разгон беру спокойно - все в норме. Фф2рест 2008 год 1.6 115 сил
 


VLAD_X

New member
Стойки возможно короткие, вот и прыгают(блин, не знаю как объяснить...)
Возможно ещё опорам хана
 

longly

New member
когда мотор неможет провернуть уверенно колесо чтоб аж горело, оно начинает так сказать скокать на асфальте, ну и тут вся твоя разьебаная местами подвеска, начинает греметь, в первую очередь это рулевые наконечники гремят, а так думаю не стоит так драть форда!)
 

Vitek22

New member
проверь ещё кронштейн с подушкой с низу на коробку, может там всё болтается!
 

SUGROB

New member
это просто машина умнее хозяина. Когда из овоща пытаются выжать дрэгстер.
 

TVplaneta

New member
спасибо.за один из немногих адекватных ответов.Вот только не укладываеться в голове у меня одно.Была раньше калина с 1.6 движком и такой проблемы не было.
 

Customer

New member
у тебя на калине колёса в разы меньше были, и кузов тоже большой!!!
 

D.K.

New member
Это не только у тебя, эта фишка всех фордов. И фокусов и Мондео. У меня на Мондео механике так было и ща на фокусе 2.0 так же делает. Думаю это система противобуксовочная так работает. Если есп отключаю, то шлифует нормально. Отключаю ее в дождливую погоду когда тороплюсь куда то, а зимой отключать смысла нет.
 

Сверху