всем, подскажите какое масло в коробку лить фф2 рест 1.6 115лс, потек сальник штока переключения передач, в сервисе сказали что надо и масло менять,

День добрый всем, подскажите какое масло в коробку лить фф2 рест 1.6 115лс, потек сальник штока переключения передач, в сервисе сказали что надо и масло менять, говорят от какого то коробка загудит через время.
И еще подскажите какую лучше взять опору верхнюю двигателя
 


perlena

New member
У меня товарищ сменил масло в коробке и через полгода влетел на ремонт, я лично вообще не менял, за семьсот с лишним тысяч пробега, коробка пока не подвела.
 

Sewa

New member
Лил такое 50 тыщь назад всё гуд, на долгосрочный период незнаю тоже 1.6 115 лс

NAyI2hxuf-I.jpg
 

JoJoJo

New member
я ни слова не сказал что нужно такое лить и только такое . Были бы у человека деньги поехал к официалом и за 10 к заменили масло в кпп и не спрашивал какое но а то что у кого-то плохой опыт был может на паленку попал. Летом подтягивал крышку пятой передачи сливал масло всё прозрачно было живу в Челябинске зимой всегда с автозапуска в любой мороз всё мягко без салидольных переключений
 

promoworld

New member
Я своими руками менял сальник штока и точно знаю что при этом масло менять не обязательно
 

Lizza

New member
По мануалу залитое масло на весь срок эксплуатации. Вопрос, сколько для лорда срок эксплуатации >
 

Сверху