Всем Подскажите кто сталкивался. Завоздушевается сцепление. Главный цилиндр заменён дважды, рабой тоже новый. Фокус 2 2005 года 1.6 объем, 115л.с

Всем доброго дня. Подскажите кто сталкивался. Завоздушевается сцепление. Главный цилиндр заменён дважды, рабой тоже новый. Фокус 2 2005 года 1.6 объем, 115л.с.
 


versetty

New member
На прокачке выжимного надевается колпачёк. Посмотрите его наличие у вас. Кому-то помогает.
 

versetty

New member
Это пыльник всего лишь, явно не в нем дело, патрубки смотреть нужно или брак запчастей
 

Andy74

New member
многие так же пологали. А то что это пыльник и то что иногда сам клапан моросить начинает и вот именно наличие этого пыльника в некоторых случаях спасает ситуацию препятствуя всосу воздуха.
 
Если он уже "вчасывает воздух" то как бы выжимному пиздец, это всего лишь пыльник и он не герметичен особо там
 

dimusimus

New member
привык с чушками общаться? Тебе по русски написали не нравится не делай, что не так то? Что тебя так цепляет?
 

MasterKIP

New member
с чего это мне нравиться должно и зачем мне это делать? Если у меня машина полностью обслужена. Видимо привык с чушками общаться, раз тебе написал письмо, не разбираешься в автомобилях - молчи лучше и не позорься.
 

gfhdfgghfghj

New member
ты часом не попутался? Обслужил - молодец. Сам всё делаешь? Ты, прежде чем писать подобные тексты, пошевели извилинами и поймёшь, что ты не один такой додельный. Если у тебя не было подобного, то что это значит? Только то что ты с подобным не сталкивался. А в отличии от тебя мне пришлось. Вот я и порекомендовал как самое простое что можно сделать. Но додельного понесло и он принял это как личный вызов по обслуживанию.
 

MargoUfa

New member
Не переживай, диплом у меня имеется и ума хватает самому свой автомобиль обслуживать. Дичь несете полную, даже если итак, то неисправность в выжимном подшипнике, а рисковать жизнью, особенно если резинка эта рассзонет и развалится, много ума не надо. Покупаете автомобили которые не по карману и ноете что запчасти дорогие и на обслуживания денег нет, колхозите как можете а потом тачка говно, все сделал и все равно сыпится
 

exsoft

New member
ты дуркуешь что ли? Ты свой диплом себе на грудь повесь и всем показывай, как то единственное, что ты в жизни умеешь. Кто покупает автомобили? Тебе голову лечить надо. Обслуживать дурачки с деньгами все умеют. Их за это слесаря и любят ) Ты сам своими ручками лично, что умеешь делать? С тебя посмотреть, так это не для тебя такого богатого и халёного группа. Тут каждый в меру своих сил помогает другому, чем и как может. Не нравится, что предлогают делать, так зачем ты впрягаешься, если кроме как пойти денег отдать ты в целом ничего не советуешь по делу?
 

JoJoJo

New member
У меня такая же хрень, перелопатил информации кучу, практически все пробуют с главного, но причина в большем проценте рабочий)) если главный не течет, то вряд ли он, скорее рабочий. Кстати он может и не подтекать, но говорят при снятии коробки у многих просто разваливался. И то что он новый, тоже не даёт гарантии что не он, я тоже ставил год назад FTE. Пока прокачиваю, благо это просто и мне хватает на пару недель, но буду менять.
 

Сверху