Всем Подскажите пожалуста, ФФ3 1,6 105 л на холодную и в холодную погоду, когда заводишь не ровно работает, подтраивает и чуть ли не глохнет. Но

Всем доброго дня. Подскажите пожалуста, ФФ3 1,6 105 л на холодную и в холодную погоду, когда заводишь не ровно работает, подтраивает и чуть ли не глохнет. Но проходит секунд 20,а то меньше и всe работает ровно. После чистки дроселя, помогло на месяц, может больше. Потом началось снова.
 


Свечи случаем не моторкрафт стоят??? Говно редкостное, когда холодно хрен запустить и пробивает их на раз
 

bv1986

New member
вот такие не ставьте. А если стоят, то выкиньте.

29siksc6Yz0.jpg
 

ЕленаЛ

New member
к мотокрафту вообще претензий у меня нет всегда с ними заводились в любую погоду
 

DeALZ

New member
Мне кажется бензонасос или обратный клапан. Когда бак открываешь пшшш делает? И в какую сторону,в смысле давление из бака или в бак.
 

Altermann

New member
у меня есть такая херня.Пистолет аставляешь и пшшшшш.Что значит???
 
у меня форд фокус 2 рестайлинг, тоже нету крышки. Но есть клапан. Так вот,когда машина нормально заводилась, пшшш было из бака. Пару лет назад, при первых морозах перестала заводиться с утра,с авто запуска, с первого раза. А когда заводилась,первые секунды не могла выйти на холостые обороты,чуть ли не глохла. Решил я залить бензин утром ( через лейку) и не услышал пшш. В общем,заменил модуль бензанасоса и клапан продувки абсорбера. Сейчас всё хорошо.
 

Сверху