всем, подскажите приговорили всю заднюю подвеску (сайлентблоки). Кидает на ямах по сторонам задницу. Встал вопрос, что лучше брать, все сайлентблоки

Доброго времени всем, подскажите приговорили всю заднюю подвеску (сайлентблоки). Кидает на ямах по сторонам задницу.
Встал вопрос, что лучше брать, все сайлентблоки и запрессовать в старые рычаги или же всборе новые рычаги(не знаю какие). Форд фокус 2 2.0 рест хетч.
 


ArcawlFamImar

New member
Лучше комплектами. Был у меня печальный опыт. Пришлось покупать рычагами
 

Марк

New member
Один раз поменял саленблоки, на следущий год менял рычагами и сам уже чуть дороже вышло
 

maximk

New member
Лучше брать рычаги, сам менял. Прессовал год не отхадили
 

ArtemedoN

New member
лучше перепресовать,но если руки из жопы и нет инструмента нормального для прессовки лучше не браться
 
в том году перебрал заднюю подвеску на фф2 универсал,заказывал все сайленблоки с мазды 3 . Всё перерисовал,поменяли развальные болты,но при этом я присутствовал при ремонте. Потом поехал сделал схождения и теперь всё отлично работает.
 

manchi

New member
добрый день! Я вот точно также сделал уже год каждый день ездию и все отлично работает !
 
Все зависит от цены и под что руки заточины.Но с таким положением на авто запчасти сайлентблоки,оптимальный вариант.И если не сам перебереш то заплатишь за работу. Переберал сам и хочу дать совет при переборке надо присутствовать и контролировать что делаю
 

Roskov

New member
На переприсованных уже три года езжу делал сам, но я их не выприсовывал резал болгаркой на мелкие части, как колбасу и загибал зубилом во внутрь каждую и доставал без прослобления посадочных мест, а новые сели жёстко.Посли посадки проверял на проворот,газовым, ключом.
 

Сверху