Всем Подходит время то, и поэтому возникло несколько вопросов - кто какое масло посоветует в наше непростое время? Кто какие фильтры масляные и

Всем доброго дня.
Подходит время то, и поэтому возникло несколько вопросов - кто какое масло посоветует в наше непростое время? Кто какие фильтры масляные и воздушные себе ставит?
Манн взлетел по цене необоснованно..
 


GANESHA

New member


VYNKQtnnuZo.jpg
 

Samonr

New member
первый раз на нем 8 тысяч проездил,все устроило меня,двигатель работал как и на дорогом масле,второй раз залил,3 тысяча пошла и все отлично .Лей не бойся,если не понравится всегда можно поменять
 
Залил валволайн с фордовскими допусками... Знакомый моторист посоветовал и сказал ни в коем случае не лить дженезис
 

serg74

New member
большое количество поддельного масла топовых брендов это лукойл. Зачем покупать лукойл в другой канистре за космический ценник. Не проще ли сразу взять лукойл?!
 

Heromant

New member
Лью Repsol 5w40 все гуд пробежал уже 80к всё чисто и красиво в двигателе, и полностью отсутствует жор масла
 

weedmaster

New member
По фильтрам ставлю два года уже зекерт, ничего плохого по качеству сказать не могу. И цена довольно демократичная . Правда с последними тенденциями цены могут улететь в космос. Но я застал еще момент когда всё было ровно.
 

Yuliaz

New member
Добрый день. Нам приятно получать положительные отзывы, и мы рады, что Вы по достоинству оценили наши запчасти. С Уважением, Zekkert.
 
я тоже взял Takayama синтетику только 5 на 30.еще не заливал правда.говорят двигатель тише работать становится,в отличие от форд формула.по масложору не подскажите,угорает нет?
 

Nastenochek

New member
400 гр примерно на 7000км у меня было. Сейчас 3500 прошел еще не доливал. Я до такаямы идумитцу лил сразу после капиталки. Также ело.
 

Сверху