всем !! Пойдёт речь о ФФ 2. 2.0А/Т проблема вибрация по кузову,биение руль,болтание на маленько скорости . Менял! Привода 3 комплекта,от дишмана до

Добрый день всем !! Пойдёт речь о ФФ 2. 2.0А/Т проблема вибрация по кузову,биение руль,болтание на маленько скорости .
Менял! Привода 3 комплекта,от дишмана до дорогого .Ступицы 2 комплекта,руль наконечники тяги новое..Задняя часть,рычаги все новое,шины 2 комплекта лето новые,зима 1 комплект новые !
Проблема все также (( и тут я похожу себе друга ))
Вопрос ?? Как так может быть ??? Кто что думает ??

7oVXsn8VPkw.jpg
 


Fallen_win

New member
ну вот думаю купить опорники,нашёл оригинал по 1,100 шт, и рейку в ремонт,это последняя надежда .
 
я понял,ты такой же шизанутый как и я для меня тоже малейший стук или скрип сразу вилы,я тоже почти всю морду поменял из за стука,все сервисы говорили все идеально,а потом сменил сервис и оказалось что это шаровые,а я тысяч 15 лишних вникуда выкинул > ну зато уверен что остальное все новое
 

Dmtkid

New member
ага у меня друг на такой же ездит,и я купил токую угораздила,Щя вместе Ишим причину,у него все поменяли,абсолютно всё!!!!! Мне Даль его,а я чуть подзабил )
 

versetty

New member
Ещё подушек двигателя вибрация бывает. Сам сталкивался с этим
 

fanerka

New member
ну вот ещё продольные рычаги разные по длине попадаются. Я просто после ДТП все новое поставил, в плоть до задней балки в зборе. В итоге оказалось олин рычаг короче на 8 миллиметров. Купил б/у оригинал поменял саленблоки лягушки и щас все норм. Хоть 20 км в час едешь хоть 200топишь
 
не обессудь не знаю что ещё может быть. Я тоже год причину искал. И на трясучках был и на диформациию кузова заезжал, просто ДТП серьёзное было, ходовку всю сразу новую притащили воткнул и в плодь до балки. И после по порядку пошол менять подушки привода и т. Д и в итоге на подьемнике машина висела, я приехал в сервак и на взгляд че то мне не понравилось заднее левое колесо. Удар в него был по этому и менял все. В итоге просто замерли рудеткой обе стороны от центра переднего колеса до центра заднего и показало разницу в один см. А так вот год все переменял.
 
более 200косарей оставил, все говорят продай че выкладываешь, а я бык упертый. Ну щас все норм. Тока вот рейка начала стуки издавать. Пробег 170до ДТП все оригинальное заводском стояло. В ДТП при 120 тыщах пробега попал.
 

Сверху