Всем !! Посоветуйте пожалуйста, как быть!! Решил переобуться в итоге на заднем колесе прокрутилась слизалась секретка . Попробовал набить головку, а

formula

New member
Всем доброго утра!!! Посоветуйте пожалуйста, как быть!! Решил переобуться в итоге на заднем колесе прокрутилась слизалась секретка . Попробовал набить головку, а она ни в какую, незнаю как быть. Видел ролики там высверливают отверстие в шпильке, либо резаком разогревать и так же набивать головку, но очень жалко испортить диск, у меня дорогие r18. Кто сталкивался помогите пожалуста. Всем хорошего дня!!!! Фф3 если что
 


У меня было приехал на шинку они своим гайковертом аккуратно скрутили через ключ секретки, у меня звёздочка была
 

Armee

New member
я пол года назад пробил это колесо и на шиномонтаже мне их оказывается и так все перетянули, пробовал.
 

Нюта

New member
https://youtu.be/s45dEHutwzIна может здесь подходящий вариант для себя найдешь
 

Q/s

New member
спасибо подобные моменты пробывал, безуспешно. Походу ещё секретки кончиное китайское г...но, набиваешь головку а она можно сказать крошится. Думал вечером быстренько переобуюсь, не фартануло.
 
руки вырви этим оболтусам, и в следующий раз сам контролируй, что бы не с пистолета затягивали. Сам так 2 раза мучался. Набивали ключь на гайку.
 
Всем спасибо огромное за советы!!!!! Только закончил, пришлось шпильку высверливать. Секретки это зло
 

mashut83

New member
Открути 4 гайки,которые нормальные . Диск делай на излом ( отгибай в разные стороны ) и выкручивай свою секретку. Я так один раз тоже резбу слизал гайковертом. Открутил так,как написал выше. И больше гайковертом не пользуясь))
 
ну тогда как тебе предложили, откручиваешь все гайки и колесо на излом и пытайся откручивать, у меня батя так откручивал
 
Надеваешь головку, привариваешь из нутри только без фанатизма что бы не перегреть!! Только головку возьми не нужную старую я так снял и диск впорядке
 

Сверху