Всем приае! Началось с того, печка начала прдсвистовать! Сейчас она роботает только на 4-

FlaMen

New member
Всем приае! Началось с того, печка начала прдсвистовать! Сейчас она роботает только на 4- режиме
 


dead mahno

New member
можно просто термопредохранитель поменять на резисторе, 40 р цена. Но еще смазать печку, ибо не просто так горят резисторы
 

Dar_Ya

New member
скажу так, это не так просто как говорить. Снять резистор это еще тот геморрой. Но если ты готов заморочиться и все же снимать самому, то будь готов изрядно побиться головой о педали, потому как именно в этой позе (ногами в потолок, головой на педалях) совершается данное действие А снимешь резистор, поменять термопредохранитель в принципе легко. Вопрос по снятию и установки печки такой же, когда я снимал вспоминал разработчиков всеми словами какие только могут прийти на ум в подобных позах))) но если печка свистела, то это и есть причина поломки резистора и придется по любому разбирать и смазывать. А как это все проделывать ты можешь прогуглить, инфы предостаточно. Считаю что в сервисе за данную работу берут дорого, и я пожалел дарить им деньги, но проделать самому это можно если есть хоть какой то навык слесарных работ и понимание устройства данного агрегата.
 

versetty

New member
Замена резистора была,отходил 2м пришлось менять полностью моторчик.
Можно снять и смазать если он не критично заедает.
 

Aleksey Laptiev

New member
Запроси Ютуб,ф.ф.печка работает на 4 скорости.
В субботу 3 секса в позе йоги .вроде получилось.
 

Сверху