Всем,приговорили правый привод,кто какой ставил (в сборе) желательно с артикулом, форд фокус 2 рест 2.0 акпп За ранее спасибо, хорошего дня и удачи

yaqwer

New member
Всем доброго времени,приговорили правый привод,подскажите пожалуйста кто какой ставил (в сборе) желательно с артикулом, форд фокус 2 рест 2.0 акпп
За ранее спасибо, хорошего дня и удачи на дорогах)
 


pi7dets

New member
вибрация дикая в кузов,и сказали в сервисе что люфтит привод
 
у меня вибрация с 70 начинается, причем она есть только когда на газ нажимаю, отпускаю педаль и пропадает >
 

Dzen

New member
тогда это не привод правый передний. Привод даёт вибрацию при разгоне в основном
 

Шкипер

New member
надо искать причину. Кстати привод можно снять и проверить трипоид ( есть ли там смазка и износ). Может я и неправ, просто в основном привод даёт вибрацию при разгоне
 
ну он так и говорит, когда давит на газ есть вибрация, когда отпускает вибрации нет, я поменял привода вибрация пропала, ставил СКФ но их не хвалят, пыльники на гранатах рвутся сразу
 

sevenworld

New member
ставил в этом году пыльники разлетелись за 2 дня. Менял их, кроме калиновских не подобрал к нему. Такое ощущение что сделан он в подвале, где то под Рязанью. Замена внешнего пыльника на 100км,внутреннего на 250км пробега. Не знаю сколько проходит сам привод.
 

smisnik

New member
у трипойда корпус без вырезов,очень большой. И пыльник очень мягкий и очень близко к корпусу. И как я думаю,что он его на скорости задевает и рвет.
 

extreme7

New member
а не обратил внимание,на сколько близко пыл ник к блоку? Там прям 5мм.
 

Сверху