Всем Приобрёл фф2 рест. 1.8 TDI. Вопрос к владельцам данных авто. Чего да как? Какие болячки? Какие проблемы? Да итак советы. За хороший совет

Коляй

New member
Всем доброго времени. Приобрёл фф2 рест. 1.8 TDI. Вопрос к владельцам данных авто. Чего да как? Какие болячки? Какие проблемы? Да итак советы. За хороший совет заранее спасибо. Но и на критику тоже прислушаюсь. Всем добра за рулём. И на дороге.
 


Серьезно!?
А узнать это все До покупки авто....!? Теперь то смысл !? Езди себе и радуйся ..застучало- на сервис ... заглох- на сервис ...вряд ли с такими вопросами сам чинишь свой авто...
Ничего не беcпокоит - на каждом то делай осмотр авто....
 

ermakoff

New member
у меня руки не из жопы ростут. Это так. А спрашиваю людей кто на данных авто ездит. И читал. И узнавал много про этот именно авто. А если у Вас именно руки не оттуда ростут то вам да именно в сервис точно. Хотите что то большего о себе узнать добро пожаловать в л.с. либо при встрече. Всем добра.
 

versetty

New member
Что к чему ..и глупостей наговорил и повыебывался )))))
" Хотите что- то больше узнать .."....хиромант !?))))))
 

extreem

New member
1.8 ошибка на бензине. И это факт. И 2.0 мотор ГАВНО. Были у знакомых такие моторы еблись с ними постоянно.
 
ХИРОМАНТ походу ты. А я просто спрашиваю у людей. Если ты такой умный критик. Продолжай дальше умные советы давать. Но мне на них ХУЙ ложить
 

Сверху