всем!Ребят кто нибудь такие ставил в ближний свет фар на Свои феди?Вопрос в том что закроеться задняя крышка(резинка) фар,или нет? Эти ж лампочки

Добрый вечер всем!Ребят кто нибудь такие ставил в ближний свет фар на Свои феди?Вопрос в том что закроеться задняя крышка(резинка) фар,или нет? Эти ж лампочки вроде большие с винтилятором,примерить подьехать к магазину пока не могу-это к тому чтобы камнями не забросали .Спасибо всем заранее.

_7g65pz0Rcw.jpg
 


Хотел себе такие поставить, хвалят их. Когда приехал за ними в магазин, уже не осталось ((( поставил prosvet, светят нормально, граница видна, встречку не слепит. Но они без вентилятора, просто с радиатором
 

semykov

New member
залезут спокойно,у меня с радиатором и резинка закрылась,только ещё переходник докупить придётся
 

funkylom

New member
которые ты хочешь, их на тазы ставили и норм влезли, думаю на федю залезут. В противном случае можно в магазине проверить
 

sbee1

New member
Да я заказать хочу в автодоке примерить не получиться
 
OP-L11, но лучше просто вбить в поиске переходник для LED ламп на ФФ2, есть варианты подешевле. Может даже в магазине где эти лампы продают есть в наличии
 
У меня такие же только с радиаторами охлаждения, без вентиляторов, влезли норм, только их крепить переходники нужны или цоколя снимать и колхозить потом уже лампочки вставлять в эти же закреплённым цоколя, по сухому светят норм и по снегу, в сырую погоду плохо, потому что свет белый
 

Alexro

New member
да проставки стояли большие,на днях сняли сточили с 3 см до 2х щас поровнее стал
 

Сыч

New member
Не ставь это гавно. Всех слепить будешь, себе света ни какого.
 

Сверху