Всем ровных дорог. Хочу поставить на фокус 3 фары с черной рамкой вместо штатных хромированных, но цены на оригинал кусаются (от 12к за фару). На

Всем ровных дорог. Хочу поставить на фокус 3 фары с черной рамкой вместо штатных хромированных, но цены на оригинал кусаются (от 12к за фару). На аналоги цена 5-7к. Кто-нибудь использовал фары-аналоги, что можете сказать насчёт их качества? Депо, атек, тик или другие какие. Или лучше ждать когда на разборе появится бу оригинал в нормальном состоянии?

zS5VbccCOHw.jpg
 


Не знаю,как у вас в регионе,а у нас есть конторы, которые занимаются ремонтом и восстановлением фар, могут и маски покрасить,если надо линзы поставят, зависит от бюджета.Посмотри, может у вас такие конторы есть
 

Aleksey_

New member
ну до 30 где-то. Верхние крепления в двух местах сразу на обеих фарах сломались. Печаль
 

Jerkersbe

New member
ну попробуй, закажи) у меня по 3,5 вроде вышли года 2-3 назад. В итоге старые поставил
 
машину отдавал в контору где оптикой занимаются. Там и установили линзы, стёкла новые, и забронировали пленкой. Но удовольствие не из дешёвых. Зато свет оху...ый.
 

Plenix

New member
Если бы не стёкла новые и не бронировал то -11000 от этой суммы
 
Лучше на разборе возьми, оригинал будет. Можно и год выпуска подобрать за одно. Я на разборе взял. Правда одну сразу взял, а вторую пришлось подождать.
 
Если сильно хочется, то у барыг закажи которые запчастями торгуют, они могут сами с разбора заказать, но это естественно дороже будет
 

=X2=

New member
У меня такие стоят себя взял с линзами если все получиться буду продовать.если готов подождать пиши.
 

Сверху