Всем с праздником. фф2 2007год термостат постоянно открыто но на лицо дует тепло, но на ног дует холодным воздухом. даже не еле теплый. это из-за

Всем с праздником. фф2 2007год термостат постоянно открыто но на лицо дует тепло, но на ног дует холодным воздухом. даже не еле теплый. это из-за термостата может быть???
 


ExMod

New member
просто у уменя термостат открытым остался. большой круг постоянно
 

away

New member
От этого не может так быть . Либо холодный во всех направлениях либо горячий
 

BorovoDiver

New member
Возможно у тебя слетел патрубок под приборкой, у меня так было поставил на место и всё ок
 

Azzy2

New member
че ты его слушаешь. Может конечно такое быть. На лицо самый короткий путь, а в ноги длинее, вот и не доходит тепло. И сам хернёй не занимайся, термостат сначала поменяй, а после уже смотри, что да как.
 

LikeAPilot

New member
термостат конечно нужно поменять но эту проблему может и не убрать! У меня такой было уже! А решать кого слушать это его дело.
 

Beley Ludmila

New member
термостат конечно поменять надо. Но еще у меня тоже дул холодный воздух в ноги, не мог понять почему. Оказалось за педалью газа там где фильтр салон, там крышка пластиковая которая закрывает фильтр салона была не плотно закручена, и она отпала немного и от туда прям сильно дул холодный воздух. Так что проверьте плотно ли крышка та закрыта или нет.
 

Konnor

New member
вот буквально час назад я решил эту проблему. Закручивать уже не стал из за морозов, просто зажал её чтобы она не открывалась от сквозняка.
 

Сверху