Всем салам папалам!!!!!Фокус рестайл.машине 10 лет пробег свой родной 52000.Когда надо менять Грм ????

LeonPoxllcixy

New member
Всем салам папалам!!!!!Фокус рестайл.машине 10 лет пробег свой родной 52000.Когда надо менять Грм ?????
 


mara_payne

New member
счастливчики... при продаже хрен докажешь, что пробег родной... я пять лет назад брал с пробегом 54 тыс... в феврале продавал, чуть ли не в выхлопную пролезли... ничего не нашли... форд 2006 года 1.8 хетч
 

konfez

New member
На Фокус 2 1.6 грм меняется на 120 000 пробега, заверяет завод изготовитель, конструктивная особенность такая, помпа для разгрузки ремня грм приводится в движение приводным ремнем, оттуда такой высокий срок службы узла грм .. На своем Фокусе я менял на 110 000
 
Фокус 1.6 115 коней 2008 года поменял на 105 тысячах . Когда сняли родной ремень состояние почти идеальное, не одной трещины не было. Но раз сняли то и поменяли. Сначала посмотри на состояние ремня. Сборка Испания.
 
Кроме ремня меняют ролик а так же болт крепления ролика. Ремень может быть ок ролик ок а вот болтик этот бывает обламывает. Так что менять нужно все в комплекте а через сколько менять через 100 или 150 или 60 тыс пробега каждый решает сам я после 80 тыс поменял.
 

Сверху