Всем салам Пересел с лаччети 1.4 бомж комплектация на фокус 2 рестайлинг 2.0 максималка на механике Ощущения бомбовые, комфорт на вышке, едет

krook

New member
Всем салам
Пересел с лаччети 1.4 бомж комплектация на фокус 2 рестайлинг 2.0 максималка на механике
Ощущения бомбовые, комфорт на вышке, едет отлично, расход смешанный 9.5 на лаччети с движком 1.4 был расход 12-13
Лаччети был 7 года продал за 190 была битая жопа
Фокус конец 8 года из под бабая вся в родне взял за 280 (сторговался с 310)
Вообщем доволен, реально комфортный автомобиль

pQjiPqnCNVA.jpg
 


nexus

New member
я против механики вообще нечего не имею. Просто большенство авто дилеров выпускающие машины, оснащают полную комплектацию с АКПП.
 

Arikk

New member
максималка на фокусе относительная вещь, у меня довольно жирная, ксен штатный, электопривод сиденья, шторки в задних картах, ну датчики/подогревы, спойлер от ст, но не было джойстика магнитолы >
Мешалка и салон не кожа, 2.0
(Искал именно механику)
 

Korman

New member
я с тобой согласен. У меня АКПП. Практически всё в нем есть. Но штор в картах нет. И люка на крыше нет.
 

Onan45

New member
я до этого не знал, что электропривод вообще бывает у них, ну и про шторы тоже
 

semykov

New member
штор на машине у меня нет, электро привода сидений есть. Так что про максимальную комплектацию знают только владельцы ST или RS. И то не факт.
 

Child

New member
просто если взглянуть правде в глаза, МКПП уходит постепенно на второй план. Сейчас у многих в приоритете выбор АКПП. И как опция для водителя АКПП на много легче и проще. Многие сейчас скажут что АКПП ломается. Я буду утверждать одно. Что когда сломается блок синхронов у АКПП на МКПП раза два а то и три сцепление поменяют, что выйдет в разы дороже.
 

Dar_Ya

New member
ну почему же,у меня и не st и не rs,но знаю про макс комплектацию
 

portek

New member
Ох и хапнешь ты с ним горя, дружище
А так наши поздравления с покупкой!!!
 

trace

New member
владею дорест ом второй год, сменил выжимной и заднюю подвеску и рулевой наконечник и все, остальное масло и фильтра и все работает изумительно, просто кто на какую машину нарвется..
 

Шоумен

New member
Да пусть новенький будет готов... И приборку паять, и клеммы постоянно скидывать
 

karlush

New member
приборку пропаять стоит копейки и как по мне -это мелкиц косяк,у многих авто свои косяки есть,без этого ни куда
 
обычно так говорят люди которые на ведре ездят или купили себе ушатанный экземпляр и несут чушь про остальных
 

Сверху