Всем Сегодня сталкнулся с такой бедой.. Ехал по городу около 2ч, все было хорошо, но вдруг, стоя на светофоре загарелась лампочка (АКБ, ABS, ESP), но

shav

New member
Всем доброго времени! Сегодня сталкнулся с такой бедой.. Ехал по городу около 2ч, все было хорошо, но вдруг, стоя на светофоре загарелась лампочка (АКБ, ABS, ESP), но пока стоял на светофоре машина была заведён. Как только загорелся зелёный, я поехал и понял что ГУР не раблтает(руль крутился как на ваз 2109), после чего попробовал заглушить и завести заново, но стартер даже не пытался работать. В итоге оттолкал машину на обочину, и не смог больше завести. После пару минут, как включаешь зажигания прибора живёт своей жизнью. То совсем гаснет, то мигает. Слышен посторонний шум в предохранитель, как буд-то искрение(салонный болк предохранителей, который под бордачком). Визуально все предохранитель целые. АКБ пробовал прикуривать, но дело явно не в нем, так как машина просто никак не реагирует, когда пытаешься завести. Бензонасос не слышно, ГУР не работает, Стартер не крутит. До этого ничего не предвещало беды, все работало исправно. Помогите люди добрые.. Ford Focus II 1.8 125л/с бензин. 2008г.в. Рестайл, хетчбек.
 


williams64

New member
Вот только такое было. К электрику вези на ремне. 3 р ребята за работу взяли. Сделали за день. Ппц сердце кровью обливалось как моя ласточка стоит и не запускается(
 
На приборку не очень похоже, я за версию с генератором. У меня когда генератор помер похожие симптомы были
 

vcache

New member
По ходу гена умер(щётки или диодный мост). Зарядка пропала, аккум разрядился, машина встала.
 

Сверху