всем, снова ) опять с моим Фордом какие-то проблемы... В очередной раз приехав на заправку, бак почти пустой был, решил залить 20ку 95го, но, не

remsys

New member
Добрый вечер всем, снова ) опять с моим Фордом какие-то проблемы... В очередной раз приехав на заправку, бак почти пустой был, решил залить 20ку 95го, но, не смог залить и литра, тк почему то со стороны правого заднего колеса, где горловина, начач течь бензин ....не знаю почему, такого раньше не было ни когда .. может кто сталкивался- в чем может быть проблема и пути её решения ?
 


Gem

New member
у меня была такая проблема, я даже на сервис заехал после этого к ребятам по фордам) Они мне объяснили, что там помимо основной трубки в топливный бак, есть ещё отсечная. Это на случай перелива топлива, ну и когда пистолет не до конца или неправильно вставляешь, топливо оттуда бежит. Так что я на 99 % уверен с первым комментарием)
 

varlamov

New member
Спасибо что успокоил ) сегодня утром заехал на заправку с самообслуживанием, заправил сам и всё ок ) нигде не течет )
 

klop

New member
Люди это трэш. Дожились что даже как заправлять свою машину не знают
 

Anna_T

New member
я прекрасно знаю как заправлять свою машину, и 99 случаев из 100 заправляю сам без заправщика,но в этот раз получилось вот так(
 

Сверху