Всем. Стал владельцем фокуса 3 2016 в самой простой комплектации. Хотелось бы добавить сидухи с подогревом и кое какие другие плюхи которые имеются в

Judginie

New member
Привет. Всем.
Стал владельцем фокуса 3 2016 в самой простой комплектации. Хотелось бы добавить сидухи с подогревом и кое какие другие плюхи которые имеются в более жирных комплектациях.
Подскажите. Проводку тоже придется добавлять? или там провода есть. Надо будет добавить кнопки и то оборудование которое хочу.
 




Mrsw8kOPVKs.jpg
 

To_OL

New member
Я такая же фигня) вроде как проводки нет. Где-то читал что проводка совпадает у тренда и титаниума, а у эмбиента урезанная совсем, типа оптимизация производства. Тоже интересен ответ знающих.
 

Rostt

New member
у тренда и титаниума только у дореста могла быть одинаковая проводка, и то на ранних годах производства. Дальше пошла экономия. Так что тут как повезёт.
 
На круйз контроль, и мультируль, точно есть в стандарте по сидушкам врать не буду, но как читал вроде проводка везде одинаковая, только в настройки нужно за лазить через диагностику и ставить галочки на вкл, так как они выключены я себе круйз и мультируль так подключал
 

Сверху