Всем такая проблема,приехал на заправку,бензина было чуть больше пол бака,хотел до полного заправить,заправщик вставил пистолет и у него полилось все

Всем доброго дня,подскажите,такая проблема,приехал на заправку,бензина было чуть больше пол бака,хотел до полного заправить,заправщик вставил пистолет и у него полилось все обратно,сказал что у вас полный бак,может у кого то было такое,в чем проблема?
 


У меня так было, но оказалось что просто пистолет вставлен не правильно, а там есть трубка и все с неё полелось на землю. Теперь я говорю чтоб пистолет держали по центру, тогда он заливает нормально.
 
Мда уж. А самому пистолет вставить никак? Не на всех авто стоит такая хитровыебаная заливная горловина. Заправщик бы ее тебе раскурочил, а потом искал артикул здесь или как и все от жигулей колхозил бы. В этой группе даже заправить авто самостоятельно не могут
 

klop

New member
без проблем бы сам вставил,но заправщики почему то бегут и орут,что мы сами,не трогайте пистолет,ни один раз так было
 

weedmaster

New member
языка нет что ли ответить? Бегут кричат. Мне тоже кричали мол мы сами. Я сказал неправильно пистолет вставишь и сломаешь горловину то тебе пиздец. Теперь близко не подходят
 
я свою машину сам заправляю и ремонтирую, а также умею пользоваться яндексом чтоб код нужной запчасти найти, в отличии от некоторых кто даже ручки боится испачкать об пистолет заправочный
 
красавчик)а когда так говоришь,то будь уверен в своих словах,что я чего то там не могу,а то что ты про запчасти написал,дак ты прям блять мне что то новое открыл,если бы не ты я бы наверно и не узнал что так можно
 

Сверху