Всем, уже не первый раз обращаюсь, но проблему так и не решили ( не выяснили ) проблема с «электрическим гидроуселителем фф2 2.0 2007, то работает

Всем доброго дня, уже не первый раз обращаюсь, но проблему так и не решили ( не выяснили ) проблема с «электрическим гидроуселителем фф2 2.0 2007, то работает то нет, уже разбирали его, все Контакты зачищали, ситуация одна и та же, иногда вовсе пропадают Настройки рулевого управления в меню, потом снова появляются ... может не работать, и во время движения заработать ) предохранители смотрели сказали вроде как все норм, при этом уже достаточно давно горит ошибка (см.фото ), по диагностике выходит ошибка С1955, куда копать подскажите !) заранее спасибо !

0ZxV9efAK3E.jpg
 


Docent

New member
а почему не здесь? Думаю многим интересно. Проблема не единичная
 
потому что за*бут глупыми вопросами и всякой шляпой.реально интересующимся людям и такой проблемой в л.с.подскажу,может кто то из тех,кому подсказал выложат потом пост.я бы выложил пост,но хочу,чтобы народ узнал о том,кто мне подсказывал,а ссылки по моему запрещены,поэтому в личку
 

Real_kas

New member
для такого грамотного как ты у меня фф2 дорестайл 1.8 2007 год,у меня тоже самое электрический гидроуселитель руля,с такой проблемой сталкивался,я не стал не чего шаманить а просто купил другой эур (электрический гидроуселитель руля)и все норм
 

Сверху