всем, уже писал за коробку, сегодня ездил на сто, хрустит вторая передача, фокус 2 1.6. такой вопрос, пишут что от 2.0 надежнее? Ее можно поставить на

Шоумен

New member
Добрый день всем, уже писал за коробку, сегодня ездил на сто, хрустит вторая передача, фокус 2 1.6. такой вопрос, пишут что от 2.0 надежнее? Ее можно поставить на 1.6 без переделок? Сколько она примерно должна стоить? Если нет, сказали что муфта в сборе синхронизатора 1-2 стоит 28000, какие есть варианты? Мне тут писали что можно взять в сборе б/у первичный вал за 10. Или поискать синхронизатор отдельно? Спасибо.
 


k17

New member
где лучше купить? Нет каких нибудь проверенных продавцов?
 

IgorWCG

New member
Заменить ib5 на mtx75 ну очень не дешево и не просто. Коробка то хорошая, но посмотри на цены на сцепление двухмассовое на них.
 

Demeter

New member
маховик одномассовый остаётся. А значит и сцепление от одномассового
 

jennyutmma

New member
да, уже почитал, и понял, спасибо. Получается коробка на 1.6 ib5? Надо именно 1.4, 1.6, 1.8. я так понял другое. А есть у кого ссылка может где лучше заказать? Как понять, что она не поломанная будет. Мне получаеться я в ЛНР мне нужно будет ее через границу везти и тут ставить.
 

Moony

New member
Спасибо за ответы, уже дочитался, понял) вот стоит вопрос, купить коробку бу или искать синронизатор, и вопрос в нем ли точно проблема, или искать вторичный вал в сборе. И если брать коробку то где
 

settyy

New member
На 1.6 никак не поставишь от 2.0, даже от 1.8 не поставишь. Ищи б/у запчасти или кпп в сборе
 

Сверху