всем,вчера менял резину,за одно и глянул калодки,если смотреть со стороны улицы то вообще она не сносилась а если со стороны резины то там осталось

Добрый день всем,вчера менял резину,за одно и глянул калодки,если смотреть со стороны улицы то вообще она не сносилась а если со стороны резины то там осталось может миллиметра полтора,на столько вот сносилась,только почему то не планомерно,это что может быть ? Хотя руль не куда не ведёт все нормально ?в заранее спасибо
 


Locksli

New member
чем ?

oF__2C5yJjg.jpg
 
мне кажется ни одинаковы, как бы просто перевернуть и норм, по крайне мере на японце я так делал тут еще не менял но думаю летом заняться этим вопросом
 
на всех машинах внутренняя сторона давит сильнее чем наружная( у меня так же на японце было)
 
ну вообще они должны равномерно изнашиваться. На форде у меня стирал колодки до состояния 1мм с двух сторон он был равномерным.
 

skandi

New member
хз хз, если сильный разброс мб направляющие уже досвидос говорят или вовсе в суппортах надо резиночки поменять
 
все нормально внутреняя колодка быстрее изнашивается даже на новых авто. Колодки поджат замене если остаток меньше чем 4мм. Направляющие мазать не советую
 

Сверху