Всем вечер добрый. Друзья поставил штатные фары биксеноновые. До этого стояли рефлекторные. Вопрос в том что при установке биксеноновых фар не

Всем вечер добрый. Друзья подскажите пожалуйста, поставил штатные фары биксеноновые. До этого стояли рефлекторные. Вопрос в том что при установке биксеноновых фар не работает электрокорректор, что нужно переделать подскажите
 


Arti3

New member
ну тогда нужен автокорректор и датчик положения кузова . Ну и,наверное, блок освещения под автокорректор.
 

extreem

New member
да мне не нужен автокорректор. Мне нужен обычный электро.
 

Kopona

New member
не, моторчик и целые в рефлекторе стояли. Всё работало. В инете вообще ничего найти не могу
 
Да ничего не переделывал. Купил фары со штатным ксеноном. Поменял линзы. Поставил. И нихрена не работает этот корректор. На ксеноне фишка 10 пиновая. А родная проводка 7
 

Сыч

New member
я хз, чем помочь. Завтра народ проснётся, может ещё кто отпишется . Или к электрику сгоняй.
 
Посмотри на драйве. У меня было так же, там нужно поменять местами пины, какие именно не помню, давно было. У меня заработало
 

ok-luda

New member
https://spike.su/index.php/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85-Ford-Focus-2.html
 

Сверху