Всем Вечер в хату !хочу приобрести фокус 3,как в вкратце аппарат?какие болячки на что обратить особое внимание,рассматриваются вариант на ручке 1

Всем Вечер в хату !хочу приобрести фокус 3,как в вкратце аппарат?какие болячки на что обратить особое внимание,рассматриваются вариант на ручке 1.6
 


jennyutmma

New member
Огонь. Взял универсала 1.6 125 л.с доволен)))

3MC55kej_h0.jpg
 
Можно брать но как отметили выше это тесный салон, стук рулевой рейки,шумные арки колес но это не критично, передние стойки широкие обзор нормальный но нужно привыкнуть.Движок на низах слабинький на обгононах немного сложно будет но тоже привыкнешь .Машине 6 лет и 113 т. км пробега поменял кроме расходников ремень ГРМ и вспомогательный но он ещё поездил бы, аморты все по кругу, колодки тормозные, ну и уже пора менять лобовое .Вообщем машина только радует все по регламенту стараюсь делать у официалов не обслуживался расход бензина одекватный ну это от стиля езды тоже зависит .Да и багажник узкий а так широкий и относительно длинный.
 

zzang

New member
Запчасти которые будешь брать по регламенту на замену тоже не дорогие .
 
иногда и на один 1.6 можно обойти Камри 2.4 ну все зависит от водителя .А так да два литра пуля на трассе многие даже говорят что им страшно бывает.
 

BorovoDiver

New member
Забыл сказать что по трассе если держать 110 км/ч средний расход у меня 6,5 - 6,7 по городу в норм режиме на климате 8,6 . Рейка не стучит, шумоизоляция хорошая,а от колёс шум зависит от качества асфальта, но это вообще не критично. Лобовое с трещинами и я читал что это болезнь 3х фокусов, даже если ты вставишь новое то оно может треснуть сразу же, поэтому лобаш не меняю .И опять же нюанс в том с какого автомобиля ты пересаживаешься, например если с десятки ))), то для тебя это будет как космический корабль
 

max`

New member
про расход если скорость в пределах 140-150 больше семи не выходило .Раньше была Volvo 940 .По арка можно шумку сделать но я с этим не заморачивался меня итак устраивает самое главное как он ездит ( рушиться) вот ему равных в своем классе нет .Салон блин только тесный в зади людям за мной уже места нет .А так машина на каждый день и не проблемная будет возможность и фокус 4 возьму нравиться мне машина .Лобовое стекло камень поимал а так просто уже время его менять сколы маленькие царапины ночью уже трудно ездить.
 
места сзади согласен мало, с моим ростом 188 не очень комфортно в 4 ром ездить . Но в основном я езжу один или с одним пассажиром . Насчёт скорости это был личный интерес сколько она может ...и Народ очень удивлялся когда мимо них пролетал универсал
 

fph

New member
удачи Вам пусть Федя ( дочка так ласково его называет ) только радует вас .
 
Фф3 говно по сравнению с фф2+. Лучше найди нормальную двойку. У них цепные движки и классичесский автомат! У меня фф2+ в максималке 2л. Акпп. Поставил 17 диски, каябовские пружины и всё ок!
 

Сверху