Всем Вообщем переделывая систему впуска на доресте ФФ2, столкнулся с проблемкой, все вроди бы хорошо да вот только верхняя накладка не стыкунтся с

Всем доброго дня. Вообщем переделывая систему впуска на доресте ФФ2, столкнулся с проблемкой, все вроди бы хорошо да вот только верхняя накладка не стыкунтся с решеткой радиатора, есть ли у кого нибудь фото какая нужна решетка?

D1H3FOkpCxA.jpg
 


Buba

New member
у меня все стало без переделок и колхоза, а вот то, что у автора не сходится я не мону понять почему
 

aku_80

New member
что избежать гидроудара у реста забор воздуха сверху, у дореста снижу, в большую лужу заехал и усе >
 

Romeo1212

New member
ну я снизу на доресте одел большую гофру и вывел ее вперёд, к решетке 8 год полет нормальный и огромные лужи газ в пол проходил
 
у меня такая же херня верхняя накладка не встает, так как авто дорест, а накладка от реста...читал что от межрестайла встает нормально, тут как я понимаю нужно будет вырезать выступы чтоб встало все нормально
 

Sergey Palych

New member
Всё там подходит! Не парься ставь. А эту накладку что на фото просто подрезать нужно.
 
юбку покупал, производитель китай, начали ставить по защелкам сначала все подходило, под конец уже не стало сходиться пришлось срезать защелки и к бамперу прикручивать, так ладно защелки так еще и по длинне короче на 1.5см оказалась, китай х.ле
 

Сверху