Всем хорошего настроения и комфорта на дорогах, друзья я был владельцем фф2 + но сейчас пересел на другую ласточку. Читаю группу и так же делюсь

kolyaba

New member
Всем хорошего настроения и комфорта на дорогах, друзья я был владельцем фф2 + но сейчас пересел на другую ласточку. Читаю группу и так же делюсь решением некоторых проблем. Но хочу сказать не по теме!!!!!
Был в отпуске пришлось покататься по нашей большой России и заметил такую вот беду. В областях куда закон не дошёл о треногах и других камерах водитель водителю ни как не помогает, почему?, ведь все такие на форумах дружные помогающие советующие, а как вот на деле все чужие. Если не местный дак пусть летит на камеры налетает.... Области Московская, Ярославская, Костромская, Нижегородская Тамбовская, Пензенская. Проехав больше двух тясяч километров помогают только фуры при обгонах и камерах.... Расстроен в дружности водителей... Помогайте будь то мерин, беха или крузак, моргни всем
 


Все же замечаю уже от авто зависит какой человек, банально на простых авто пропустив человека тебя благодарит, мерс же или крузак какой-нибудь лезет в наглую и никогда не благодарит . Ну и женщины само собой так же не благодарят ) уже просто едешь и каждый раз угадываешь кто скажет спасибо аварийками а кто нет) 90% угадываю)
 

Сверху