Всем хорошего вечера подскажите примерно, дорого не дорого ремонт встанет, или лучше продать? Спереди усилитель бампера даже целый почти, трещина

APCEN

New member
Всем хорошего вечера подскажите примерно, дорого не дорого ремонт встанет, или лучше продать? Спереди усилитель бампера даже целый почти, трещина блок управления двигателем висит наружу

RuOU9lzLkdA.jpg
 


zigor

New member
денег у людёв наверное много, вшатал одну, продал, новую купил >
 

laidback

New member
На разборках можно найти б/у запчасти. Я блок на ФФ 2 рест. брал за 3500 руб.
 

drakon30

New member
Остынь продавец. Тут делов на 5 дней максимум -самому. И по деньгам не тяжко, если подойти с умом к ремонту. Просто сначала снять все нужно, заказать что необходимо, покрасить в гараже самому - и ездить как раньше.
 

bv1986

New member
С разборки возьми в цвет и не грей голову
Крыло, бампер, фара, телек
 

mailmartines

New member
Незнаю правда нет ну вот не так довно мне въехали в зад бампер оригинал в одном 47 тысяч на фф2 в один набрал 25 тысяч рублей не в цвет +красить то есть в сборе 47 это крепления и тд
 

daonlp.org

New member
Лёгкий удар в бампер и мозг авто навернулся, производитель конечно гениально расположил их
 
Понтовое повреждение. Бампер новый, фара новая, корпус эбу спаять возможно можно . Задний бампер запаять и закрасить, либо просто запаять. Я себе биток из сша гнал, так там вообще морды не было. Главное к грамотному мастеру попасть, либо самому, если руки из правильного места!
 

Сверху