Всем хороших дорог. Являюсь владельцем фф3 дорестайл. Интересно, кто нибудь менял выхлопную систему на прямоточный или ставили из нержавейки.

AlexSK

New member
Здравствуйте. Всем хороших дорог.
Являюсь владельцем фф3 дорестайл.
Интересно, кто нибудь менял выхлопную систему на прямоточный или ставили из нержавейки.
Хотелось бы посоветоваться.
 


BorovoDiver

New member
Я менял всё, от паука до выхлопной, всё покупал набором на сайте Stinger. Прямоток.
 

Newo

New member
я брал на 51 трубе, пердежа нет, звук стал чуть басистей, чуть громче, но не до головных болей. В общем я доволен, с таким выхлоплм ездил на дальние расстояния (2 тыс. км в одну сторону), не утомился))
 

freek

New member
Стингер говно полное,для тазов только может быть норм,на фокуса бери mg-race
 

kostrovoy

New member
обоснуй, чем плохо?
Без приколов, просто реально хочется знать, где я про...бался с выбором выхлопа))
 
метал говно,и не совсем все подходит по креплениям,люди ставили и все исплювались,и меньше чем за год весь прогорает и гофра и все остальное!
 
понятно, значит мне пока везёт, мой проходил чуть меньше 2 лет, пока живой. А по креплениям, если честно, не знаю, мне устанавливали.
Ну а так, значит, скоро буду ставить MG-racing))
 
вот вам секрет, есть два стингера, одно гавно из китая, второе нержавейка качественно, так что вы уточняйте кто из стингеров гавно, а то пустословие
 
ахаха,и эти оба стингера производятся на одном заводе, может нержа ходит дольше,но качество не блещет что там что там,почитайте на драйве реальные отзывы людей кто ставил!
 

morj0

New member
нет не на одном заводе, заводы разные и стингер из Тольятти встает без дороботок
 

Сверху