Всем Загудел подшипник, я так понял менять лучше сразу в сборе (ступица). Посмотрел фирмы и больше склоняюсь к fag или есть дешевле и не хуже? И

Kolek Dmitryuk

New member
Всем доброго дня.
Загудел подшипник, я так понял менять лучше сразу в сборе (ступица). Посмотрел фирмы и больше склоняюсь к fag или есть дешевле и не хуже? И посоветуйте норм сервис что б заменить его (может кто уже менял в сервисе и может порекомендовать )
Всем полного бака и ровных дорог!)
P.S. Так же нужно заменить масло в двс. Кто нибудь сталкивался с поделкой масла форд формула? И кто где покупает?
 


slake1

New member
А ты отдельно не поменяешь, там подшипник вместе с ступицей, а вообще я взял фирмы оптимал, говорят говно, но хз уже 35 тык отъезд л полет нормальный 2800 рублей брал в донецке, в рашке дешевле должен быть, а вообще говорят это как повезёт.... У меня был ланос до фокуса в круг менял на качественные и на дешёвые 2 из них через месяц загудели передние, взял дешёвые, продал машину ездит до сиих пор проблем не знает
 

protext

New member
это в каком магазине? Народ поделитесь сайтами кто где берет запчасти.
 

Sergey Palych

New member
Это все легко самому меняется. Правда ситуация была, поменял ступичный подшипник в сборе со ступицей, а он загудел через 4 месяца. Гарантия год, но она распространяется, если меняешь на сервисе, так что я попал на две ступицы)
 
Про масло скажу подделок очень много!но отличить можно там голограмма отправляешь смс и приходит ответ фальсификат или норм масло
 

poof

New member
На канистре с маслом должна быть голограмма с уникальным кодом. Код пробивается 1 раз на сайте Кастрол. Если не ошибаюсь раздел информация, защита подлинности продукции.
 

koluchiy

New member
Покупал родное фордовское залил проехал 3тыс. движок, как ненормальный стал работать громко очень, слил залил японское, проблем незнаю

0hXLt1GLSZk.jpg
 
Дружище.Искрене советую фирму NK. Дания,Германия. Сам ставил себе..Цена приятная в районе1500 за шт...Качество хорошие.. Отзовы то ж положительные о подшипниках этой фирмы
 

Сверху