Всем здаров Фф2 1.8 Гремят вихревые заслонки в коллекторе . Купил комплект втулок Вопрос такой,кто уже сталкивался с этим,самому спокойно можно

asqweszadcaz

New member
Всем здаров
Фф2 1.8
Гремят вихревые заслонки в коллекторе .
Купил комплект втулок
Вопрос такой,кто уже сталкивался с этим,самому спокойно можно их установить,или лучше отдать в сервак ?
И для установки,больше ничего не нужно брать,кроме втулок этих ?
 


Beline.Ru

New member
Я отдал в сервис но песня не долго длилась 8 месяцев и привет опять может втулки такие попались теперь буду полностью новый брать
 

serg74

New member
Менять не сложно на всё пару часов. Нужно ещё взять прокладки под колектор и дросильную заслонку. И желательно клей боксидку приклеить заглушку.
 
Не в коллекторе, а во впуске. из второпласта можно заказать хоть из авито и так же есть видосы на Ютубе как установить сей ремкомплект
 

mobirus

New member
Я брал на авито. Там есть ньюансы. Нужно разрабатывать втулки внутри, если стержень заслонок тяжело ходит и подтачивать втулки снаружи еси они не входят в коллектор. И обязательно прокладки.
 

maok

New member
Тоже шумят, на сервисе сказали, лучше убрать их вовсе и перепрошить. Вы как считаете?
 

VAU

New member
Часа 2 делов, сложного нет ничего, главное неспешна все делать, конструктор Лего
 

bambini

New member
У меня 1.8,тоже гремели очень сильно, разобрал заслонки были мёртвые,выкинул их,всё бы не чего но когда машину пускаешь в натяг то она начинает дёргается, но я не пришивал её.
 

Сверху