Всем здаров Сегодня на трассе треснул шланг от антифриза, забрызгало все нахрен. от чего могло произойти, какие последствия и +- цена ремонта Фф2

Всем здаров
Сегодня на трассе треснул шланг от антифриза, забрызгало все нахрен.
Подскажите, от чего могло произойти, какие последствия и +- цена ремонта
Фф2 дорест 2 литра на палочке

9L3MI-ioBjA.jpg
 


tana

New member
От старости например, по меняешь патрубок и залить охлаждайку и все
 

bv1986

New member
У меня тоже разорвало, который от расширителя идёт,приколхозил с Ваза, потом заказал аналог,а его где-то 20см.не хватает,добавил,до сих пор езжу.Я подозреваю,что он у меня лопнул из-за того что машина пол ночи на холостых работала,но это не точно
 

nexus

New member
У меня допустим шланги устали. Поменяй шланги, только от ваза не ставь, ибо по размеру не подходят и давление не держат. Есть аналоги от 500р пара, так что по деньгам я думаю в 1.5к войдёшь
 
Такая же ситуация была, но вовремя дым увидел, подрезал шланг и поехал) Надо новые ставить, резина стареет. Не надо колхозить - я аналог брал год назад, все гуд.

800grG3Lxfo.jpg
 

Serdjo

New member
У меня от старости, пару раз рвались, колхозил от Ваз, (состыковывал), хватило на пол года, затем поставил оригинал.
 

poof

New member
Если шланги то бог с ним, а если соеденители то по дороже будет. Тройник стоит от 4000 + антифриз
 

Boris Mandzhiev

New member
Точно так же было и в том же месте (я так понимаю через егр от печки который идёт?). Я просто отрезал корявый кусок поставил на место, а чтобы не внатяг было, купил металлический удлинитель а вазовском магазине за 20р, разрезал шланг в середине и поставил, уже три месяца вроде как всё хорошо.

UOUx3tjeXsI.jpg
 

Kiv_V

New member
если не ошибаюсь, новый такой конских денег стоит из-за штекера к печке который впаен в резину
 
Вопрос я всё понимаю у всех одна проблема вопрос а вентилятор как себя чувствовал? Молотил ? Как ё..утый? Постоянно?
 

Сверху