Всем здарова, есть такой вопрос, кто снимал штатные колонки фф2 рестайл?? Какие там динамики стоят и есть ли смысл их менять и на что?? Стоит голова

Всем здарова, есть такой вопрос, кто снимал штатные колонки фф2 рестайл?? Какие там динамики стоят и есть ли смысл их менять и на что?? Стоит голова pioner avh a100,хочется чтоб фронт отлично играл..
 


Mr. Fox

New member
16 там стоят, но что бы поменять, придётся 4 проставки ставить
 
Штатные там 16,играют не плохо,но если хочешь эстрадную аккустику,есть много неплохих бюджетных вариантов,если без фанатизма,возьми широкополосники какие нибудь и кинь через усилитель
 

Evil

New member
Снял родные, сейчас стоит эстрада прайд Эмеральд через усилитель, магнитола пионер 580 процессорная, порезаны от 160герц . Играет хорошо и громче штатки в 3 раза. Задние динамики отключил полностью, сижу как на концерте, сцена передо мной
 

OpeL

New member
автор про размер динов спрашивает(как все поняли) а ты ему про срезы,сейчас вообще растеряется
 

Коляй

New member
Просто смотрел видосы, там динамики приклепаны, т.е в любом случае без проставок не обойтись или также колхозить вырезать из проставки пластиковой, родной динамик
 
продаются деревянные поставки, за копейки(не более 100р за штуку)
Их вкрутишь в саму металлическую карту по месту колонки и все, ставь чего хочешь
Только мой тебе совет, меняй проводку на колонки, колонки подключай через усилитель и магнитола, если штатная, тоже лучше бы заменить
Для идеала шумоизоляцию проклеить
На своём всё это сделал, музыка играет приятно, громко и без лишних посторонних шумоф
По перетяжке проводки и по шумке пиши в личку, скину как сам делал)
Остальное просто не сложно я думаю
 

aya

New member
балалайка pioner avh a100 караоке под эмиральды какой усел посоветуешь? На сабике бюджетный 2х канальный мистери мк
 
пойдет, звук режится на все кросовер в мафоне

3A1yJxbaTIo.jpg
 

Сверху