Всем здарова, машина фф 2 рест, не могу найти блок управления сигнализацией, стоит Шерхан 5 с автозапуском. За магнитолой, под бардачком и под щитком

Всем здарова, машина фф 2 рест, не могу найти блок управления сигнализацией, стоит Шерхан 5 с автозапуском. За магнитолой, под бардачком и под щитком приборов нету, всё утеплители отгибал смотрел нигде нету, где искать подскажите пожалуйста. Может ли быть такое что установлен автозапуск без сигнализации?Заранее спасибо за ответы
 


motoworldnetru

New member
У меня блок сигналки спрятан в карман,бардак снимаешь и сбоку магнитолы карманы вот там лежит,а блок автозапуска с2 ключем полюбому должен у приборки и рул колонки быть,у меня просто так сделано,фф2 дорест
 

InterFinance

New member
в этих карманах смотрел, не нашёл, нашёл только обходчик иммобилайзера с чипом, а провода от датчика удара идут к блоку предов который у пассажира в ногах, там блок искал, не нашёл
 

medbiolit

New member
блин ну хз тогда,ищи у водителя тогда,сними приборкц для лучшего обзора.у меня тоже шархан и спрятано вот так
 

miridea

New member
В машину присядь, чтобы тихо вокруг было. Понажимай кнопки... В блоке сигналки реле есть, которое щелкает. Должен услышать по идее откуда щелкает, туда и копай
 

daonlp.org

New member
у меня допустим не слышно,поидее найти датчик чувствительности и от него плясать,он не должен быть спрятан
 

РобертC

New member
у меня фф 3. Датчик на хомутах на трубе под бардаком стоит. Тоже искал блок, когда пульт с запуском потерял. Нашел только по звуку. Прыгал по всему салону но нашел. Запихнули знатно, никогда бы не додумался что так можно было установить
 

r2v4n

New member
Можно идти от светодиода постановки, или кнопки программирования. От того же датчика обхода иммобилайзера. Вариантов много. Хоть от кричалки под капотом
 

Сверху