Всем здорова . Проблема, завёл машину работала минут 5, после просто заглохла, и больше не заводится, крутит хорошо, проверил предохранители,

Всем здорова . Проблема, завёл машину работала минут 5, после просто заглохла, и больше не заводится, крутит хорошо, проверил предохранители, целые, но бензонасос не качает, в нем проблема или в чем, мотор 1.8 механика, 2007 года .

5nlpvTx-Nao.jpg
 


airatos

New member
У меня тоже так было, бензонасос полелел мне от 2110 поставили. Полёт нормальный
 

max`

New member
такая же фигня была, экстренно в дороге сдохла ну спасибо ребятам с сто переделали и уже 2 года
 
Была та же проблема (глохла на ходу), заменил бензонасос. Проехал около 5000 без проблем. Потом на жаре опять началось, просто переставал качать бензонасос. Встал на дальней дороге, подёргал реле под бардачком, всё заработало. В моем случае, возможно, цепь питания.
 
Проверить элементарно празвони провода цепи приходящие на бензонасос если к нему есть питание то бензонасос нае...... Если нет питания капай к релюхам и предохранителям и ещё может быть такое, сработала противоугонка,
 
правильно говоришь у меня так же было!!! К сигналке подключили бензонасос через релюху и сделали все колхозно!просто скрутка проводов и изолента, естественно все окислилось и сигналка стала переодически отключать бензонасос. Итог нашёл скрутку все почистил, спаял и ура 3 год полёт нормальный!
 

Сверху