Всем здрасте. в общем пост о том, что экономия - не всегда экономна. Купил колодки китайские, неделю спустя попал на диски ибо колодки эти их сожгли.

ShiroiHaze

New member
Всем здрасте. в общем пост о том, что экономия - не всегда экономна. Купил колодки китайские, неделю спустя попал на диски ибо колодки эти их сожгли. И сами развалились . Всем добра.

l8kL9OUgkaQ.jpg
 


karlush

New member
Нужно у себя посмотреть, после замены педаль качать нужно чтобы от тормозить
 

Hoda

New member
Бремба советую пацаны 70 тысяч проехал не свистят не скрипят. Правда 5000 стоят >
 
от езды зависит. Мне брембо едва едва на 10 месяцев (примерно 25тыс) хватает.
Те же ате-фомоко куда дольше живут, но пыли от них...
 

konfez

New member
Да тут не только о экономии можно сказать.покупал свечи фомоко в Монро когда то за 700р шт.полет норм.думаю проехал 30т примерно надо поменять,пошел в Монро месяц назад одна свеча 1.5к,думаю поищу ещё нашел магаз тоже фомоко свечи на вид такие же по 700р купил поставил вчера,сегодня выкрутил и поставил назад свои старые.
Машина начала троить и с перебоями разгоняться.
Вот как выбирать запчасти непонятно
 

extreem

New member
Ты бы суппортам обслуживание произвёл, тогда бы и Китай принят был
 
слышь ящер, я пост выложил для того, чтоб другие люди не попадали в такие ситуации, а твоё мнение поршивое меня вообще не интересует.
 
охинею изначально несёшь ты про суппорта о которых и речи не было. Выводы делаешь на уровне школьницы.
 

Laudit

New member
Неужели биения не было? Аж колодки выработкой раскрошило. Я думаю машину хорошо так колбасило при езде.
 

Ahatom

New member
небыло биения, был свист жуткий и в сырую погоду херово тормозили, там не накладки а образив какой то >
 

Шоумен

New member
Все верно старые диски если не сильно изношены отнёс токарю и проточил и поденьгам экономия, темболее радные диски оригинал а то купите новое сыраиятину потом грешите что китайские калотки гавно
 

botmaru

New member
проточил перед установкой колодок, колодки. За неделю их так уебали.
 

Сверху