Всем здраствуйте с наступлением холодов машина начало плохо заводиться то со второго раза то с 10 го раза а - 18 градусов акум новый фокус 1.6 115

peninvfesin

New member
Всем здраствуйте с наступлением холодов машина начало плохо заводиться то со второго раза то с 10 го раза а - 18 градусов акум новый фокус 1.6 115 лошадок 2007 гв в чем проблема как заведешь целый день с пол пинка заводится только утром не хочет заводиться
 


Привода новые Lynx, оба в коробках, покупал себе на форд фокус 2 1.6л 100л.с. мкпп за 14000, отдам за 10000.
Проехал на них 5км. и мне въехали в бок, машину продал, привода снял.
Отправлю ТК в любой город.

xtfFn7a-8pI.jpg
 
КУПИТЬ МОЖНО ХОТЬ ЗА СКОЛЬКО. Реально этот дешманский китай щас стоит 10000р новые. А вы б/ушку толкаете, причем самого, что ни наесть плохого качества.
Да плюс еще доставка.
 
как ни найти. Даже 9000 этот линкс стоит. Яж не поленился, в каталоге посмотрел. За 10 SKF уже можно взять.)))) Ну может не за 10, а за 11 точно)))
 

HappyMan

New member
я взял себе линкс, Потому что у друга уже 4года они ходят, проблем нет с ними
 

Happy-Man

New member
значит фортануло. Но ним капец сколько жалоб и брака.
Иногда бывыает что и китай нормально ходит, а иногда и проверенные фирмы хренак и развалились
 

klio

New member
У меня тоже зимой долго крутит вторая зима пошла. Не замарачиваюсь
 

Georgi_R_K

New member
Можно со свеч начать, потом на форсунки плавно и, скорее всего, они и окажутся.. Цена вопроса чистки форсунок в сервисе около 2500(не у официалов естественно)
 

Сверху