всех, буду благодарен за любые советы, и так погнали. Проблема такая, сажусь в машину, пробую завести, а приборка вся моргает искрится))) вылазиют

YSAq

New member
Приветствую всех, буду благодарен за любые советы, и так погнали.
Проблема такая, сажусь в машину, пробую завести, а приборка вся моргает искрится))) вылазиют надписи, все которые только есть, неисправно всё что можно, двигатель в сервис. Клему скидывал не помогло. При чём бензонасос сначала работал даже после того как я выключил зажигание, вырубился он только после того как скинул клему. Потом попробывал опять, снова куча ошибок, стрелки на приборке сходят с ума. Куда копать? В сервис только в понедельник.
 


Nike1404

New member
Погнал он!!! АКБ под замену!! Потом проверить " гену", а вот дальше - погнали
 
Аккум у меня какой то фирмы аком стоит, полгода назад машину купил, продаван сказал свежий, ну по крайней мере на вид новенький. В морозы по 2 дня стояла, потом заводилась без проблем, вообще аккум мне казалось бодрый, но тут +5 два дня на улице и такое. Завтра попробую прикуриться от киюхи
 

AnnettTe

New member
Мож ещё у тебя утечка тока присутствует, проверь мультиметром, вот и садит аккум, а аккум можно проверить нагрузочной вилкой, но прежде надо зарядить.
 

Ro_Land

New member
как говорится в любой непонятной ситуации надо паять панель и чистить дросель)))
 

magNETic

New member
Пропаяй приборку)
Посмотри на драйв2 инфы море. Если нет возможности,напиши . Я скину фотки,что и где паять нужно) дел то на 15 минут)
 

Сверху