Всех что за *****, стоял на месте с кондюком, он мне показывает такие цифры. Фф 2 1.6.

Всех приветствую, мужики подскажите что за *****, стоял на месте с кондюком, он мне показывает такие цифры. Фф 2 1.6. Рестайлинг

iJqeAHUoZ6k.jpg
 


Ilya Faleev

New member
Потому что расход топлива есть а километрожа нет вот он и увеличивается средний расход
 

peninvfesin

New member
Почему так тоже не знаю, но при начале движения все приходит в норму, и через 2-3 минуты показывает норм расход.а если в движении обнулить то через2-3 сек. показывает моментальный расход. У меня дольше 1й мин 99.9 не показывает, по заправке увеличение расхода не чувствую, вот и успокоился;)
 

aku_80

New member
Я если сбрасываю, то сразу и средний расход, и пробег. Чтобы все с нуля считалось, и когда сотку накатал, смотрю средний расход)
 
Фф2 2.0л средний расход плавает от 8 до 16л, провел несколько эксперементов, сбрасывал на ходу, смотрел моментальный, с кондером и без кондея, замерял по пройденому километражу и тд, понял истину! В среднем жрет 10-ку, меня это устраивает. Больше не смотрю;)
 

olgaiv

New member
Ребят без обид. 2 машины форд и субару. Подписан на разные паблики....
Вопрос
Почему я в Субагруппах ни одного, даже близко похожего, такого вопроса не видел?
 

watch#

New member
разные машины-разные проблемы. У фордов постоянно фокусы.
 

Judginie

New member
у меня после мойки пол электроники отказало, что тут говорить...Мыли только кузов.
 

rearranger

New member
2.0 у меня жрал 9.4 по городу))) А при такой ситуации с кандером,стоял в +32 на солнце с вкл кондеем и на торпеде показал -21 на улице
Забил на эту электронику,реально фокус с фокусами
 

CrAZy_funny

New member
потому что на фокусы люди садятся или сразу после получения прав или с автоваза, и начинается веселуха. Я сам порой в шоке от вопросов
 

Сверху