Всех друзья Буквально недавно приобрёл себе фф2 2.0, когда сел поехал к себе, думал нихрена себе она как гоночная, как с первой передачи переходя на

Всех приветствую друзья
Буквально недавно приобрёл себе фф2 2.0, когда сел поехал к себе, думал нихрена себе она как гоночная, как с первой передачи переходя на вторую разгон был шикарен просто, по приезду к себе в город спустя пару дней заехал к другу в автосервис чтобы осмотрел машину масла поменять ну и почистить дроссельную заслонку, оставил машину у него по приходу говорит, пипец у тебя там было, будто лет 10 не чистили дроссель, хорошо что заехал, ну и выезжаю еду я на ней и вообще пропала та тяга которую я испытывал при покупке, будто стандартные Настройки, не чувствуется что она 2 -х литровая, да вопроса нет переключая третью четвёртую передачу там уже машину прёт нормально, ну а 1 и 2 передача стали слабыми, что делать? Подскажите кто нибудь? Настроить может надо, я после уже к другу подъехал пару дней спустя говорю ему, он мне не докапывайся, норм она у тебя
 


Karver

New member
мож у тебя джеттер стоял,а друг его тиснул из салона и теперь отмазывается от тебя
 
да просто все остальное,что пишут люди-бред…
Не нужна никакая адаптация на ф2/ф3,кто то один ляпнул чудесное слово «адаптация» и все как дурни со ступою носятся с ним,не зная,что к чему и как…
Форд машина умная.Форд сам все адаптирует и в режиме онлайн пристраивается под различные условия)

Про клапана имрс-я бы ещё подумал…вдруг совпало и они реально решили покинуть твой двс)
 

Andrushock

New member
Понял Павел, согласен, спасибо тебе, клапана посмотреть нужно,, она знаешь скажу, машина на холостых идеально работает, намертво стрелка в своём положении стоит, про адаптацию читаю все опираются на обороты свои и т д
 

zzang

New member
Не хуй давать другим делать .пробуй адаптацию делать
 

To_OL

New member
Адаптацию дроссельной заслонки необходимо делать насколько я знаю после такой процедуры
 
Я так заехал на сто,отвернулся а меня уже крышку расшир. бачка один снял и ставит китайскую.Говорит моя не работала.А заехал всего на диагностику .
 

Сверху