Всех Друзья, вот дня два как стал счастливым обладателем ФФ3 2014 г. 1.6 АМТ 125л.с. Так вот друзья пробег на данный момент 65.000, что

Gig@Byte

New member
Всех приветствую! Друзья, вот дня два как стал счастливым обладателем ФФ3 2014 г. 1.6 АМТ 125л.с. Так вот друзья пробег на данный момент 65.000, подскажите, что рекомендуется заменить? Ремень ГРМ, масло в роботе? Кстати, про робот-дергает с первой на вторую, из-за чего может быть такое? Ошибок на приборке никаких нет.Всем добра

Wz-J18pxHtg.jpg
 


Mr 13

New member
она у тебя скорее всегопо блоку тсм на продленной гарантии. Если пропадет задняя или перестанет заводиться это признаки дохлого тсм. А дергания с 1 на 2 или с 2 на 3 это обычная работа пш, я не обращаю внимания, особо и не напрягает. Недавно вышла новая прошивка на пш, вот съездий к од, слелай адаптацию и заодно пусть зальют ее. Дергания уйдут практически или совсем. Масло в роботе менятт не нужно, грм тем более рано. Если толко масло двс и фильтра можно поменять.
 

Шкипер

New member
у меня на форду знакомый электрик, он мне поменял по гарантии тсм, хотя смысла не было, старый был исправен но пш стал лучше работать, машина тоже у меня 2014 года.
 

DNCENTER.RU

New member
не будет счастье,блок тсм если начинает он показывает это,адаптация не поможет тоже,это в частом случае зависает вилка
 

BorovoDiver

New member
ну никто не спорит если хана tcm то тока замена, я не знаю на расстоянии в каком он состоянии, для начала бы диагностику сделать
 

Сверху