всех! есть ли вариант открыть (не деформировать и не сломать) карман сверху на панели? Пакет внутри видимо заклинил замок..

vdfieraalz

New member
Приветствую всех! Подскажите, есть ли вариант открыть (не деформировать и не сломать) карман сверху на панели? Пакет внутри видимо заклинил замок...

cK-Cz9NlpFs.jpg
 


extreem

New member
Тож как как то было такое, думал ну пиздец, на след. день просто многократным нажатием открылся чуть чуть, аккуратно освободил замок от пакета, и все)
 
Лучше не трогай.я тоже не мог открыть.когда открыл уже был сломана защёлка.потом приклеил на 2 сторонний скотч чтобы постоянно не был открыт.сам бордак этот уж больно дорогой.защелка отдельно не продается тока целиком
 
Всё есть на драйве, тоже ломалась эта защёлка пластиковая, в замке осталась. Снимал бардак целиком (он на клипсах) снимается легко. Потом переделал крючок на железный и всё. Почитай драйв, там не сложно.
 

XAMILION-X

New member
согласен тоже делал час делов с подгонкой и не бойся что опять заклинит!!!
 
Именно крючок нужен или сам замок? Замок у меня где-то на даче лежал ) в районе 500-600 покупал в магазине оригинал, аналогов просто не видел вообще
 

Главбух

New member
нет ))) крючок цельный с крышкой идет, я тебя не понял значит. Я-то про замену своими руками пишу ))
 

Buba

New member
это бесплатная альтернатива, два саморезика и клей )
 
Снимается легко, с левого угла панели вверх отщелкиваешь и по ближнему краю продолжаешь вправо, затем вытягиваешь вверх и на себя.
 

Nike

New member
Я вообще его на супер клей приклеил не понимаю вообще зачем он нужен
 

Сверху