всех. Фф2, 1.8 мех, 2010 г, хочу установить гбо 4, стоит ли? Езжу по 400-600 км в неделю. Пугает регулировка клапанов. Кто на гбо отпишитесь, не

WeeK

New member
Приветствую всех. Фф2, 1.8 мех, 2010 г, хочу установить гбо 4, стоит ли? Езжу по 400-600 км в неделю. Пугает регулировка клапанов. Кто на гбо отпишитесь, не попаду ли ремонт большой.
 


D.K.

New member
Гбо конечно хорошо,но как быть с регулировкой под него,будь у нас гидрики было бы проще.
 

pi7dets

New member
я не задавал вопроса.А ответил на "регулируй".Я понимаю когда взял щуп и отрегулировал,а тут регулировка выйдет в пол стоимости установки гбо.
 

cardviz

New member
Поставил газ 2 месяца назад полёт нормальный примерно с полного бака бака экономия 400 р езжу много . В тяге не потерял едит также бодро
 

Alexro

New member
Я бы не стал с пробегом 400-600 в неделю
Если бы ты за 1-2 дня так накатывал, ещё была бы разница через какое то время
Если конечно не планируешь ещё года 3 кататься, чтобы что то окупилось
 

sbee1

New member
Я поставил газ пару месяцев назад, тоже пугали так же что прогорят и дорого регулировать, но моторист сказал, в большинстве случаев у машин с гидриками и регулировкой клапанов на бензине прогорают клапана, а тут тебя с газом пугают. Ездий пока не прогорят и все, значит они свое отработали. Регулируй как написано по книжке и все, раз в 120 тыс, а можешь и раз в 70 тыс
 

huzzza

New member
Если в день проезжаешь более 30км, то установка гбо быстро себя окупит
 

Сверху