всех. Фф2. Седан. Как то обратил внимание, что не работают стоп сигналы. Лампочки были целыми. После этого разобрал лягушку или кнопку как она

Приветствую всех. Фф2. Седан. Как то обратил внимание, что не работают стоп сигналы. Лампочки были целыми. После этого разобрал лягушку или кнопку как она называется... То что под педалью... Все работает, все исправно. Потом сообразил, что при выключенном зажигании стопы не горят. После всего этого решил заменить все лампочки на задних фонарях. Лампы брал именно евро... Все работало без проблем. СПУСТЯ ГОД! Вот уже 3 день, на приборе показывает не исправность стоп сигнала, при этом все горит, все работает. КТО ЗНАЕТ? В ЧЁМ ЕЩЁ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?
 


Waterclear

New member
У меня так окислялась лягуха под педалью, контакты подгорали. Разбирал ее и чистил и потом от Ленд Ровера купил и второг год не беспокоит.Правда у меня АКПП.
 

Sergey Palych

New member
вчера проверял. По чистил без изменений. На третий жим педали. Снова загорается ошибка.
 

naglets

New member
просто у диодных сопротивление меньше чем у обычных ламп и электроника х иногда не видит. Тогда я даже не знаю что делать дальше.
 

Сверху